Яндекс.Метрика
  • Роман Андреев

Жителям Петербурга рассказали о бесплатных местах для досуга

Более 250 клубов по интересам и тематических кружков работают в Красногвардейском районе
Фото: vk.link/krgv_live / Красногвардейский район Санкт-Петербурга

Петербуржцам рассказали о бесплатных местах для досуга детей и молодежи. В пресс-службе администрации Красногвардейского района разработали специальный гид – портал «Мои возможности».

Горожане в возрасте от 14 до 35 лет могут абсолютно бесплатно записаться в более 250 клубов по интересам, спортивных секций, тематических кружков и любительских объединений.

«За хобби не обязательно платить деньги – пробуй новое и выбирай, что тебе нравится», – говорится в сообщении пресс-службы.

Все адреса мест для досуга собраны в главном информационном паблике «Красногвардейский район Санкт-Петербурга» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее «Петербургский дневник» писал, что окунуться в девяностые петербуржцам предложили в «Квадратный день».