Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Тихвине задержали мужчину, укравшего у знакомого сумку с деньгами и документами

Он уже был судим за мелкое хищение
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Тихвине вчера днём задержали мужчину в местном розыске за хищение чужого имущества, сообщили сегодня в Управлении вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Петербургу и Ленобласти.

Как стало известно, ранее разыскиваемый похитил из квартиры своего знакомого сумку с деньгами и документами, после чего скрылся. Сотрудники Росгвардии заметили его около дома на улице 5-й микрорайон и задержали.

В территориальном отделе полиции при проверке выяснилось, что задержанный уже был судим за мелкое хищение, а также за неоднократное нарушение установленного порядка организации.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что задержанный в Гатчине мужчина объяснил, почему гулял в противогазе и с оружием.