Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В Петербурге появится новый образовательный коворкинг

Проектом займутся компания Page и «Школа Бенуа»
Фото: gov.spb.ru

В пресс-службе компании Page рассказали о создании сети коворкингов в Петербурге. Для этого организация будет сотрудничать с центром дополнительного образования «Школа Бенуа».

Коворкинг Benua Campus Page будет располагаться в здании «Школы Бенуа» на Тихорецком проспекте, 17.

Офисное пространство будет предоставлять не только рабочие места, но и студии, аудитории и оборудование для проведения вебинаров. Планируется создать 167 рабочих мест.

Инвестиции в проект составят 300 миллионов рублей, а его открытие запланировано на ноябрь 2023 года.

Помещения будут лицензированы для образовательной деятельности, что позволит арендаторам использовать налоговый вычет на образование и материнский капитал на оплату обучения.

В настоящее время в Санкт-Петербурге уже функционируют 10 коворкингов от компании Page, три из которых являются собственными объектами, а остальные семь работают по франшизе.