Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Юрий Стоянов рассказал, почему «попал в больницу»

Актер опроверг новость, что его госпитализировали с гипертонией
Фото: https://vk.com/club24485088?z=photo-24485088_457239444%2Falbum-24485088_279402599%2Frev

Актер Юрий Стоянов в интервью spb.kp.ru опроверг слухи, что он попал в больницу с гипертонией. Ранее об этом уже высказывалась супруга 66-летнего артиста.

Журналистам Стоянов на все вопросы ответил в свойственной ему шутливой манере. «Я приехал в больницу сам, на своей машине. Раз в году я сдаю здесь общий анализ крови и бегаю на дорожке, чтобы мне проверили давление и сердце под нагрузками. Ну все, сдал. Теперь уезжаю», – высказался актер.

Также Стоянов вспомнил, что однажды пришел проведать в больницу товарища, а позже в газетах увидел, что «оказался на соседней с ним койке».

«Нормально у меня все. Где-то прочитал, что пишут, что я решил бросать курить. Ну да, надо бросать. Это понятно и без визитов к врачу. Да, я действительно курю. Потихоньку. Ну так, делаю это с удовольствием. Что и показывают мои хорошие анализы», – уточнил Стоянов.