Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Известный агент рассказал о подлости и коварстве «Зенита»

Гурцкая отметил, что петербуржцы дали шанс «Спартаку» на чемпионство
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Футбольный агент Тимур Гурцкая в эфире программы «Это футбол, брат!» на YouTube-канале иронично высказался про улучшение результатов петербургского «Зенита» в чемпионате России.

«Честно говоря, меня расстроили подлость и коварство «Зенита». Подлая команда, она как будто дала людям какой-то шанс, надежду. «Спартак» уже купил этажерку под чемпионство, «Краснодар» думал первый раз за чемпионство побороться, ЦСКА. Они взяли и отхлестали сначала по щечкам «Спартак», теперь унизили «Урал» и показали, что еще три тура – и они будут чемпионами», – сказал он.

«Зенит» после шести туров Российской премьер-лиги (РПЛ) делит второе место в турнирной таблице с «Уралом». У команд на одно очко меньше, чем у лидирующего в чемпионате «Краснодара».

Ранее голкипер «Зенита» Адамов оценил возможность прожить на 50 тысяч рублей в месяц.