Бывшая солистка «Блестящих» Ольга Орлова сообщила о воссоединении с сыном

В феврале этого года Ольга Орлова, экс-солистка музыкальной группы «Блестящие», стала мамой во второй раз. Стоит отметить, что у звездной исполнительницы также есть старший сын от первого брака Артем, которому уже 22 года. Артем родился в браке с бизнесменом Александром Кармановым, передает издание «Вокруг ТВ».
Звезда поделилась со своими подписчиками в социальных сетях, что Артем в этом году окончил МГИМО и активно строит свою жизнь. Он общается с отчимом и даже продолжает жить в его доме. Ольга Орлова подчеркнула, что отношения с Артемом остались теплыми и доверительными после рождения ее дочери Анны.
28 августа Ольга Орлова заявила, что ей наконец-то удалось встретиться с сыном после длительной разлуки. Звезда не стала рассказывать, где находился ее сын, однако отметила, что они уже 2 дня не расстаются друг с другом.