Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Юлия Михальчик рассказала о том, чего сейчас не хватает зрителю

И прокомментировала выход новой песни
Фото: официальная страница Юлии Михальчик/https://vk.com/mikhalchikyuliya?z=photo-4732511_457240708%2Falbum-4732511_00%2Frev

У звезды шоу «Фабрика звезд» Юлии Михальчик вышла новая песня «Любовь – упрямый сердцеед». О том, чем сейчас занимается певица, узнали журналисты издания «Вечерняя Москва».

По словам артистки, нынешнему миру особенно не хватает любви, поэтому новая песня не могла называться иначе.

«О любви – очень сильном чувстве, которое как разрушает, так и возвышает, без которого нам нельзя жить. Я думаю, что в этом мире ничего не происходит без любви и все самые важные, глобальные свершения случаются именно ради нее», – отметила Михальчик.

Певица добавила, что окружающим не хватает добра и света, а значит, что запрос на хорошую музыку никуда не делся.

«Безусловно, запрос общества меняется, и я это вижу на протяжении своей работы. Жизнь течет, становится с каждым годом все быстрее, но мне, как музыканту, по-прежнему хочется делать хорошую, качественную и в то же время добрую, светлую и красивую музыку, которая найдет отклик у слушателей. Со сцены всегда хочется говорить об общечеловеческих ценностях и принципах, особенно сейчас, когда наша страна переживает очень сложные времена. Я всегда придерживалась такой позиции, но сейчас она проявляется еще больше, и не только в моих песнях», – поделилась исполнительница.

Стоит отметить, что звезда «Фабрики звезд» выступает не только на сцене, но и в зонах конфликтов.

«Работа в горячих точках – это всегда напряженный момент. Не буду говорить, что было легко, но когда выходишь на сцену, видишь глаза людей, которые пришли на концерт, военных, то страх улетучивается. Ко мне пришло понимание, что мы бессильны на что-то повлиять, но можем радовать друг друга. Это важно для всех, как мне кажется», – рассказала певица.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, как певица Юлия Михальчик рассказала трогательную историю блокадницы.