Бельский поздравил всех работников строительной отрасли с праздником

Председатель Заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником. Обращение он написал в своем телеграм-канале.
«Сегодня в России в этой сфере заняты миллионы людей. Профессионалы, которые своими руками создают облик развитой, современной страны. Возводят новые жилые кварталы и социальную инфраструктуру, обеспечивают запуск транспорта и промышленных производств. Перед петербургскими строителями стоят особые задачи. В нашем городе важно внедрять передовые материалы и технологии, сохраняя уникальный архитектурный облик Северной столицы. И специалисты с этим умело справляются», – написал Бельский.
Также он поблагодарил работников, которые пришли на помощь разрушенному Мариуполю и привели в порядок 32 объекта, включая школы, детсады, жилые дома, поликлиники.