Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

В Сестрорецке прошел турнир памяти сотрудников вневедомственной охраны, которые погибли при исполнении служебного долга

Это спортивное состязание проводится уже 27 лет
Фото: t.me/rosgvard78

В Сестрорецке сегодня прошёл ежегодный турнир памяти сотрудников вневедомственной охраны, которые погибли при исполнении служебного долга. 

Как уточнили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области, это спортивное состязание в беге, подтягивании и стрельбе среди подразделений вневедомственной охраны проводится уже 27 лет.

Участников турнира приветствовали руководители главка и председатель Совета ветеранов службы полковник милиции в отставке Владимир Гафт.

Почётными гостями соревнований стали члены семей погибших сотрудников.

Напомним, что в эти выходные на Дворцовой площади в Петербурге проходит фестиваль «Спорт улиц».

В его программе – 14 видов спорта. На главной площади Северной столицы оборудованы площадки для игры в городки, лапту, баскетбол 3х3. Самыми массовыми станут соревнования по скейтбордингу, катанию на роликовых коньках, самокатах.