Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

В СЗППК поздравили коллег с профессиональным праздником

Генеральный директор пожелал железнодорожникам удовольствия от работы
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Генеральный директор АО «СЗППК» Артем Мирон поздравил коллег с юбилейным Днем железнодорожника. Его слова приводятся в телеграм-канале компании.

«От лица акционерного общества «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» поздравляю вас с юбилеем профессионального праздника – Днём железнодорожника! Труд работников железной дороги день за днем способствует динамичному развитию транспортной отрасли. В любые сложные и непростые времена «стальные магистрали» являются надежной опорой страны», – поздравил Мирон.  

Также он отметил, что железнодорожный транспорт – не только средство перевозки, это еще и символ связи, прогресса, основа развития транспортной инфраструктуры страны, которая вносит вклад во все сферы общества. Мирон пожелал благополучия, профессиональных успехов и удовольствия от работы.