
Денис Пушилин поручил наградить танкистов ВС России, остановивших атаку ВСУ

Врио главы ДНР Денис Пушилин поручил наградить экипаж танка, сумевшего остановить атаку целой колонны бронетехники ВСУ на запорожском направлении.
Денис Пушилин подчеркнул, что видео с подвигом танкистов наделало много шума "и у нас, и в стане врага".
"С учетом того, что командир данной дивизии имеет самое прямое отношение к освобождению населенных пунктов на севере нашей Республики, с учетом героизма экипажа танка, считаю необходимым отметить их государственными наградами Донецкой Народной Республики. Дал поручение по этому поводу, работа уже ведется", - написал Пушилин в своем Telegram-канале.
Ранее командир одного из российских подразделений рассказал, что экипаж танка ликвидировал семь единиц бронетехники украинской армии на запорожском направлении и вышел из боя без пораженных машин.