Президент ЮАР Рамапоса поблагодарил Путина за теплый прием и вкусный ужин
Лидер ЮАР Сирил Рамапоса выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за теплый прием и вкусный ужин, организованные в рамках саммита «Россия – Африка».
«Позвольте сначала поблагодарить народ и правительство РФ за то, что принимаете нас здесь, в Санкт-Петербурге. За ваш теплый прием, особенно вчера вечером, спасибо вам за очень вкусный ужин», – сказал Сирил Рамапоса.
Президент ЮАР назвал отличным концерт, который состоялся в рамках приема. Мероприятие, по словам лидера африканской страны, показало российскую культуру и культуру Петербурга. Высокому гостю особенно понравилось то, что артисты включили в свое выступление африканские инструменты. Благодаря этому делегаты чувствовали себя как дома.