Предупреждение для водителей: съезд с Парашютной на КАД полностью перекроют
На 12-м километре КАД, на транспортной развязке на пересечении с Парашютной улицей, будет полностью перекрыт для движения транспорта съезд №1, рассказали в пресс-службе ФКУ Урпдор «Северо-Запад».
Закрывать проезд будут 3 августа на четыре часа, с 1:00 до 5:00.
«В связи с производством работ по окраске пролетного строения путепровода, выполняемых в рамках строительства путепровода над проезжей частью КАД, будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с Парашютной улицы на внешнее кольцо КАД», – отметил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Илья Пузыревский.
На время работ установят дорожные знаки и водоналивные барьеры.
Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения по съезду будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения.
Автомобилистам уже принесли извинения за временные неудобства.