Депутат Журавлев заявил, что нужно проверить имущество Елены Исинбаевой

Общероссийский народный фронт предложил исключить из состава центрального штаба Елену Исинбаеву. Заседание, на котором обсуждалась судьба двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом и майора Вооружённых сил Российской Федерации, прошло 25 июля, сообщает телеканал «360».
«Прежде всего следует публично лишить ее звания, ведь погоны майору Российской армии Исинбаевой явно жмут, и носила их она, по собственному признанию, лишь «номинально». При известной ловкости можно признать и то, что само это ее публичное выступление нашу армию дискредитирует, а в России, между прочим, за это теперь есть уголовная статья, по которой уже немало людей осуждено», – поделился своим мнением депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне, член ОНФ Алексей Журавлев.
При этом переименовывать стадионы, названные в честь спортсменки, бесполезно. Журавлев заявил, что гораздо эффективнее проверить счета Исинбаевой.
Ранее «Петербургский дневник» писал, как Дмитрий Чернышенко предложил не делать поспешных выводов об олимпийской чемпионке Елене Исинбаевой.