Ограничение движения транспорта по улице Седова продлили до конца июля

До конца июля невозможно проехать на транспорте на участке по улице Седова. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
С 24 по 30 июля продлевается ограничение движения транспорта по улице Седова от площади Бехтерева до улицы Дудко. Это связано с работами по ремонту дорожного покрытия.
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, можно посмотреть на карте на официальном сайте ГАТИ.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что петербуржцам напомнили о ситуации на дорогах во время саммита Россия – Африка. Комитет по транспорту опубликовал подробные инструкции-карточки о состоянии дорожного движения 27-28 июля.