Новый поезд «Ночной экспресс» начинает свою работу 24 июля

«Ночной экспресс» – это ночной современный поезд последнего поколения. Вагоны произведены на ОАО «Тверской вагоностроительный завод» с соблюдением всех технических и экологических норм и требований Минтранса РФ, сообщили в пресс-службе компании «Тверской экспресс».
Внешний вид состава подчеркивает название: яркие звезды и полумесяцы на фоне ночного неба. Интерьер, в свою очередь, отличают сдержанные пастельные тона. Отправляться поезд будет с Ленинградского и Московского вокзалов. У него 13 вагонов, из которых два категории СВ и 11 купейных. Общая вместимость составляет 440 человек. Прибывать в столицу поезд будет в 09:47 и 10:10.
Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что в субботу из Петербурга в Выборг отправился туристический вагон «Ласточки».