
Ольга Бузова призналась, что уже сняла отель на свою свадьбу

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова разоткровенничалась о делах сердечных. Она призналась, что уже примеряет свадебное платье и забронировала отель на торжество. А своего возлюбленного пока скрывает от общественности.
Ольга уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Но пара развелась, и звезда очень тяжело переживала разрыв.
Сейчас Бузова уже планирует свадьбу своей мечты. «Я же девочка. Примеряю свадебное платье, как только он напишет мне: «Привет!» Уже представляю, сколько у нас детей и какой он папа. Так делают многие, и парни, кстати, тоже. И не надо отрицать. Я знаю, где будет моя свадьба, и уже забронировала отель», – рассказала 37-летняя телеведущая в соцсетях.
Напомним, что несколько лет назад Ольга Бузова встречалась с блогером Давидом Манукяном. Дава говорил, что делал предложение Бузовой, и не раз. Но она всегда отвечала отказом. А после расставания певица говорила, что Давид жестоко обращался с ней.
Ранее телеведущая пожаловалась на резкие перепады температуры на съемках реалити-шоу «Новые звезды в Африке». Подробнее читайте здесь.