Обнародована предварительная причина загадочной смерти звезды «Бандитского Петербурга» Виктора Мелихова

На уходящей неделе умер актер – звезда сериала «Бандитский Петербург» Виктор Мелихов. Тело артиста нашли в его квартире. Причины смерти не назывались.
Друг и коллега актер Марк Горонок рассказал, что Мелихов мог скончаться из-за проблем с сердцем.
«Конечно, будет еще экспертиза, и уточнят, из-за чего, но предварительно – сердце. Я так понимаю, что Вите плохо стало, и эти несколько дней он находился дома, а так как он жил один, то никто ничего...» – сказал Марк Горонок «Пятому каналу».
Дата и место похорон будут названы позднее.
Артист играл в таких известных сериалах, как «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Бандитский Петербург», «Агент национальной безопасности», «Литейный», «Ментовские войны», «Морские дьяволы», «Невский» и других.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Виктор Мелихов умер внезапно. Ему был 61 год. Подробнее читайте здесь.