Юлия Топольницкая рассказала о съемках шоу «Новые звезды в Африке»

Съемки нового сезона экстремально-приключенческого шоу «Новые звезды в Африке» продолжаются. Участники заселились в лагерь посреди саванны, чтобы бороться за победу.
В новом сезоне примут участие комик Михаил Стогниенко, блогер Женя Ершов, певец Влад Топалов и другие.
Актриса Юлия Топольницкая призналась, что хотела проверить, сможет ли находиться в непривычных условиях и побороть свои страхи.
«До поездки в Африку у меня не было много времени, чтобы проводить его в спортзале, но я старалась и делала утренние упражнения с растяжкой. Участие в проекте – это мой личный опыт в копилочку, ведь теперь я не боюсь экзотических животных и могу съесть на съемках что угодно. В личностном плане я точно стала выносливее, не только физически, но и морально. Совсем скоро зрители ТНТ это увидят», – сказала Юлия Топольницкая.
Актриса и прежде участвовала в похожих шоу, однако в таких условиях оказалась впервые.