Алексей Зиновьев: «Дарья Дугина – большой пример для молодежи»

Буквально на днях посетил премьеру документального фильма о Дарье Дугиной. После просмотра чувства, конечно, смешанные. Во-первых, я сам отец, и видеть, как молодая девушка, которой бы ещё жить и жить, погибает при таких трагических обстоятельствах, очень непросто. Особо тронули не только цитаты самой Дарьи в аудиоформате, которые мы услышим в фильме, но и воспоминания родителей о ней. О пути ее становления как личности, как яркого журналиста и настоящего патриота своей Родины.
На мой взгляд, этот фильм рассчитан на очень широкую аудиторию, но особенно я бы посоветовал посмотреть его представителям молодого поколения. Такие фильмы нам нужны для того, чтобы благодаря им мы с вами учились быть сильными, смелыми, искренне любящими свою страну.
Дарья в прямом смысле герой нашего времени. Из фильма мы видим, что это человек, который жил своими моральными принципами и был до конца им верен. Это большой пример для молодежи, показывающий, как нужно жить любовью к своей Родине.