Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Пушкине временно изменили маршруты автобусов №186, 236, 299, 377 и 385

Это связано с дорожными работами на улице Генерала Хазова
Фото: пресс-служба «Организатора перевозок»

В Пушкине из-за дорожных работ на улице Генерала Хазова временно изменили трассы автобусных маршрутов №186, 236, 299, 377 и 385, сообщили сегодня в пресс-службе «Организатора перевозок».

Так, автобус №186 курсирует в прямом направлении по своей трассе до Петербургского шоссе, далее – улицы Ленинградская, Вячеслава Шишкова и Генерала Хазова и по своей трассе, в обратном – по своей трассе до улицы Генерала Хазова, далее – улицы Вячеслава Шишкова и Ленинградская, Петербургское шоссе, Витебский проспект и по своей трассе.

Автобус №236 следует в прямом направлении по своей трассе до Школьной улицы, по улицам Генерала Хазова, Вячеслава Шишкова, Ленинградской, Петербургскому шоссе, Сарицкой улице, в обратном – по своей трассе до Петербургского шоссе, далее – улицы Ленинградская, Вячеслава Шишкова, Генерала Хазова и по своей трассе.

Автобус №299 направлен в прямом направлении по своей трассе до Петербургского шоссе, далее – улицы Ленинградская и Вячеслава Шишкова, бульвар Алексея Толстого, Школьная улица и по своей трассе, в обратном – по своей трассе до Ленинградской улицы, далее – Школьная улица, бульвар Алексея Толстого, улицы Вячеслава Шишкова и Ленинградская, Петербургское шоссе и по своей трассе.

Автобус №377 курсирует в прямом направлении по своей трассе до улицы Генерала Хазова, далее – улицы Вячеслава Шишкова и Ленинградская, Кузьминское и Волхонское шоссе, в обратном – Волхонское и Кузьминское шоссе, улицы Ленинградская, Вячеслава Шишкова, Генерала Хазова и по своей трассе.

Автобус №385 следует в прямом направлении по своей трассе до Школьной улицы, далее – улицы Генерала Хазова, Вячеслава Шишкова и Ленинградская улица, Петербургское шоссе и по своей трассе, в обратном – по своей трассе до Витебского проспекта, далее – Петербургское шоссе, улицы Ленинградская, Вячеслава Шишкова и Генерала Хазова и по своей трассе.