Яндекс.Метрика
  • Яна Сайдашева

Двое детей пострадали в массовом ДТП в Сертолово

Столкнулись четыре автомобиля
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Двоих детей госпитализировали после массовой аварии на севере Петербурга. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

ДТП произошло накануне, 6 июля, у дома 119/1 по Ленинградской улице в Сертолово. По данным правоохранительных органов, автомобиль ГАЗ врезался в двигавшуюся впереди Skoda Octavia, а это повлекло столкновение с еще двумя двигавшимися впереди автомобилями Volkswagen Polo и ГАЗ. Травмы получили два юных пассажира немецкого автомобиля – мальчики 9 и 14 лет. Их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести с различными травмами.

Известно, что за рулем первого автомобиля находился 28-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья, который за этот и предыдущий год три раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.