• Анастасия Лучкова

«Зенит» проиграл «Црвене Звезде»

Второй матч предсезонного турнира завершился со счетом 2:1

В Петербурге завершился матч предсезонного турнира. На «Газпром Арене» сегодня встретились петербургский «Зенит» и сербская «Црвена Звезда». Сине-бело-голубые уступили сопернику. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу сербов.

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Амелиным из Тулы.

На 39-й минуте матча первый гол забил игрок «Црвены Звезды», форвард Мирко Иванич. Так команда открыла счет в игре. На 62-й минуте «Зенит» сравнял счет. В ворота соперника забросил мяч Эдуардо Кейрос. Победный пенальти состоялся на 88-й минуте благодаря Жан-Филиппу Крассо.

Напомним: в международном турнире принимают участие «Фенербахче» из Турции и «Нефтчи» из Азербайджана.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что на матче порядок обеспечивали 500 сотрудников и военных Росгвардии. Подробнее читайте здесь.