Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

На подъезде к порту «Усть-Луга» в Ленобласти изменится схема движения транспорта

Речь идет о примыкании с трассой «Нарва»

В Кингисеппском районе Ленинградской области на подъезде к морскому торговому порту (МТП) «Усть-Луга» временно изменится схема движения транспорта.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», изменения коснутся участка на 51-м километре федеральной дороги А-180 «Нарва», на подъезде к МТП «Усть-Луга» в зоне строящегося примыкания обхода деревни Ручьи.

«С 5 июля приоритет в движении на примыкании, расположенном на 51-м километре подъезда к порту, будет предоставлен транспортному потоку, поворачивающему налево с трассы А-180 – на обход деревни Ручьи и обратно», – рассказали в учреждении, добавив, что такое решение было принято для повышения безопасности в этом месте.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит водителей учитывать эту информацию, быть предельно внимательными во время движения, строго соблюдать ПДД.