Яндекс.Метрика
  • Юрий Никитин

Дорогу от Павловска до Аннолово планируют отремонтировать на год раньше

Изначально ремонтные работы должны были начаться в 2024 году

В Тосненском районе Ленинградской области отремонтируют участок трассы от Павловска через Федоровское и до Аннолово. Работы проведут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Как сообщает пресс-служба правительства Ленобласти, по госконтракту ремонт должны выполнить в 2024 году. Однако сейчас рассматривается вариант привести шоссе в нормативное состояние уже этой осенью.

В общей сложности подрядчику предстоит обновить около девяти километров трассы. Дорожники заменят асфальт, укрепят обочины и поставят новые остановки.

«При этом предполагается синхронизировать этот ремонт и обновление дороги от Московского шоссе до въезда в Федоровское, которое пока также намечено на следующий год. Таким образом, весь путь от М-10 через Федоровское и до Аннолово станет значительно комфортнее», – отметили в пресс-службе областной администрации.