Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Для прохода по Неве теплохода «Меритус» разведут Ладожский мост

Движение по трассе «Кола» перекроют на 45 минут

В Кировском районе Ленинградской области на Мурманском шоссе будет полностью остановлено движение транспорта в связи с разводкой Ладожского моста через Неву.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 27 июня с 15:00 до 15:45 разведут мост, расположенный вблизи деревни Марьино на федеральной трассе «Кола».

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, это необходимо для прохода вверх по реке теплохода «Меритус» с максимальным высотным габаритом 24,1 метра.

«Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто на 45 минут», – добавил Илья Пузыревский.

Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.