Вход на станцию метро «Адмиралтейская» частично перекрыт
Вечером в субботу частично перекрыли вход на станцию метро «Адмиралтейская». Об этом сообщил канал «Транспорт Петербурга» Организатора перевозок.
«С 23-12 частично перекрыт вход на станцию метро «Адмиралтейская»», - говорится в сообщении.
Это связано с проведением в центре Петербурга праздника выпускников «Алые паруса». Напомним, сейчас на Дворцовой площади проходит концерт. Ведущими мероприятия стали Дмитрий Хрусталев и Ида Галич. А в 0:40 начнется пиротехническое шоу и появится бриг с алыми парусами.
Отметим, что сегодня ночью общественный транспорт будет работать круглосуточно. Интервалы в движении поездов в метрополитене составят до 8,5 минут.
9 автобусных маршрутов: № 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 142 и 2 троллейбусных маршрута: 23, 46 в период с 00:00 до 06:00 будут работать с интервалом движения - не более 30 минут.