Яндекс.Метрика
  • Петр Николаев

Бразилец Ду Кейрос присоединился к «Зениту»

Полузащитник будет играть под 37-м номером

Бразильский полузащитник Ду Кейрос присоединился к «Зениту». Об этом сообщили в пресс-слубе петербургского клуба.


«Приветствуем в Петербурге и желаем проявить свои лучшие качества в футболке со стрелкой и двумя звездами на груди!» – сказано под фотографией футболиста, одетого в футболку «Зенита».


Ду Кейрос будет выступать за «Зенит» под 37-м номером. Начиная с 2000 года единственным футболистом, игравшим под этим номером за петербургский клуб, был Дмитрий Давыдов.


Де Кейросу 23 года, в «Зенит» он перешел из «Коринтианса», в составе которого дебютировал в августе 2021 года. В составе бразильской команды он сыграл в 99 матчах, в которых отметился тремя забитыми мячами и четырьмя результативными передачами.