Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге на Roof Fest выступят Вячеслав Бутусов и «Орден Славы»

Концерт пройдёт 2 июля

В Петербурге 2 июля в 19:00 выступит легенда отечественного рока Вячеслав Бутусов с группой «Орден Славы». На фестивале концертов на крыше Roof Fest у Финского залива прозвучат хиты легендарных Nautilus Pompilius.

С июня по сентябрь в Петербурге на площадке выступят Элджей, Markul, Дима Билан, ПНЕВМОСЛОН, Saluki, Ева Польна, Лолита, Женя Любич, Thomas Mraz и другие. За новостями проекта и обновлением лайн-апа можно следить на сайте.

Как отмечается, за 12 лет Roof Fest провёл уже более 200 мероприятий, среди которых концерты групп БИ-2, «Аквариум» и The Hatters, а также Noize MC и Леонида Агутина.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что 1 и 2 июля в парке Интернационалистов гостей ждет много хорошей музыки и разнообразная развлекательная программа для всей семьи.