В Петербурге построят школу и два детских сада
Госстройнадзор Петербурга выдал разрешения на строительство школы и двух детских садов, сообщили сегодня в службе государственного строительного надзора и экспертизы.
Школа общей площадью 28,4 тысячи «квадратов» на 1550 мест будет расположена в Выборгском районе на проспекте Энгельса. Кроме того, в Выборгском районе в Актёрском проезде, участок 4, построят детский сад на 200 мест.
Детский сад общей площадью 5,1 тысячи «квадратов» возведут в Приморском районе на Глухарской улице, участок 27. Как отмечается, четырёхэтажное здание детского сада сможет принять 215 воспитанников.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге появятся еще две новые школы и детский сад. Их передадут в собственность города.