В двух районах Петербурга проводят испытания теплосетей
Сегодня в Петербурге испытывают на плотность и прочность тепловые сети в Московском и Фрунзенском районах. Температура воды не превышает 40 градусов, сообщили сегодня в пресс-службе «Теплосети Петербурга».
В зону испытаний Фрунзенского района войдут теплосети по таким улицам, как Малая Балканская, Белградская, Турку, Белы Куна, Будапештская, Софийская, Пражская, Димитрова, Белградская, Фучика, Софийская, в Альпийском переулке.
В зону испытаний Московского района вошли улицы Звёздная, Орджоникидзе, Типанова, Кузнецовская, Бассейная, Ленсовета, проспекты Космонавтов, Витебский, Дунайский, Московский, Юрия Гагарина, Южное и Московское шоссе.
При обнаружении повреждения коммуникаций петербуржцев просят сообщать в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать правила безопасности.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Петербург до осени пополнят 18 передвижных котельных.