Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Шахназаров разнес Богомолова, который предложил простить эмигрировавших звезд

Публицист уверен, что режиссеру такое задание дали «хозяева»

Заявление театрального и кинорежиссера Константина Богомолова о том, что нужно простить звезд шоу-бизнеса, уехавших из РФ, понравилось далеко не всем. На Петербургском международном экономическом форуме Богомолов призвал их вернуться и работать на благо страны. Он считает, что у артистов должна быть такая возможность – если готовы признать ошибки.

После этого Михаил Шахназаров в Telegram-канале прокомментировал скандальное предложение.

«Теперь уже понятно, что они будут возвращаться, отвоевывать, хамить. А нас будут стыдить, заставлять каяться. Возвращать их будут такие, как этот мастер театральных извращений и осквернитель церквей. Ах, вы уже забыли венчание с выходом из катафалка?» – отметил 55-летний публицист.

По мнению Шахназарова, Богомолов действует явно не из добрых побуждений.

«Хозяева дали ему задание, которое он и выполнит. А СВО… его коллеги и дружки помогут переписать историю этого периода. Такие дела», – добавил публицист. 

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Константин Богомолов во время своего призыва добавил, что желание уехать или вернуться – это личное дело каждого человека. Подробнее читайте здесь.