Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

В «Локомотиве» прокомментировали новое скандальное видео Артема Дзюбы

Ролик появился в соцсетях на прошлой неделе

В новом контракте между московским «Локомотивом» и форвардом Артемом Дзюбой, который ранее выступал за петербургский «Зенит», нет каких либо пунктов о репутационных потерях клуба.

Об этом в интервью «Матч ТВ» рассказал председатель совета директоров «железнодорожников» Юрий Нагорных.

Напомним, на прошлой неделе в Сети начали распространять новые интимные видео Дзюбы. Футболист их быстро прокомментировал, отметив, что у него вымогали деньги, а потом «слили» видео.

«Артем тоже уже высказался по этому поводу. Как говорится, вихри враждебные веют над известными и медийными. И мы понимаем это. Что касается репутационных потерь… Разумеется, мы хотим, чтобы позитивных поводов было больше, и в минувшем сезоне, согласитесь, так и было», – уточнил Нагорных.

Он подчеркнул, что «Локомотив» – профессиональный футбольный клуб, а Дзюба – профессиональный футболист и взрослый человек. Пока никаких дополнительных пунктов о репутации команды в его контракте нет.