Один человек погиб в аварии на трассе Зуево – Новая Ладога

Смертельное ДТП произошло вечером в пятницу, 9 июня, на 31-м километре трассы Зуево – Новая Ладога. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП погиб один человек.
По данным ГУ МВД, две машины Kia Sportage и Renault Fluence столкнулись в 16:10. За рулем Kia Sportage был 68-летний водитель, он не справился с управлением. Автомобиль врезался в Renault Fluence, он следовал впереди.
После сильного удара Renault вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с большегрузом.
«В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» скончался на месте происшествия», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.
Правоохранители начали проверку по факту ДТП. Они выясняют все детали произошедшего.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал о другой аварии – в Новом Девяткино. Там столкнулись машина скорой помощи и иномарка. Подробнее читайте здесь.