Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

«Миссис Россия – 2023» Наталья Оскар заявила, что ей нет дела до критиков

В Сети победительницу обвинили в использовании пластической хирургии

Представительница Дальнего Востока Наталья Оскар, победившая в конкурсе «Миссис-Россия – 2023», опровергла обвинения критиков, заявлявших, что она прибегала к использованию пластической хирургии, и сообщила, что не обращает внимания на хейтеров.

Стоит напомнить, что 6 июня в Москве прошла церемония награждения конкурса красоты, на котором победу одержала Наталья Оскар. Теперь она имеет возможность выбрать любой международный конкурс для участия, пишет «СтарХит».

После победы в конкурсе Наталья Оскар встретилась не только с поздравлениями, но и с серьезной критикой в Сети. Ее стали обвинять в использовании пластической хирургии, а также активного применения фоторедакторов. Многие пользователи усомнились в честности конкурса. При этом высказались и звезды российского шоу-бизнеса, отметившие, что подобные церемонии уже устарели.

В своих социальных сетях победительница конкурса ответила критикам, заявив, что не прибегала к пластическим операциям. Вместо этого она следила за своим питанием и занималась спортом, что и позволило ей находиться в хорошей форме. Также женщина сказала, что старается не обращать внимания на негатив в Интернете.

«Мне все равно, это их мнение. Они имеют на него право. Не считаю нужным тратить время на то, чтобы читать, как кто-то там мной недоволен. Я иду своей дорогой. Знаю, что ответственно готовилась ко конкурсу и потратила много усилий. Мы спали по два часа в сутки. Многие участницы уставали, но я подходила и говорила: «Девочки, мы такой длинный путь проделали. Не вздумайте сдаваться! Надо дойти до конца», – сказала Наталья Оскар.

Закрыть