Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Ясновидящая рассказала, каким знакам зодиака ожидать прибавку к зарплате в июне

И что им нужно для этого сделать
Фото: коллаж/ «Петербургский дневник»

Лето радует горожан солнцем, теплом и цветущей сиренью. Некоторых представителей знаков зодиака грядущий июнь обрадует вдвойне. Шаманка и ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала изданию «Вечерняя Москва, кого в ближайшем месяце ждет богатство.

По словам ясновидящей, проявить себя на работе и получить прибавку смогут Раки. Живой ум, креативное мышление и жизнелюбие Раков не позволит им затеряться среди коллег. При этом Ракам не стоит тратить все полученные деньги сразу. Стоит отложить часть финансов на счет. Надежный, ответственный и целеустремленный. Все эти качества присущи Овнам. В июне им удастся улучшить свое финансовое состояние, но только при одном условии: если они научатся делегировать обязанности.

В последнее время с деньгами не везло Скорпионам. Ахметжанова уверена, что лето откроет для них новые возможности. Чтобы достичь успеха, Скорпионам необходимо контролировать режим работы и отдыха. В противном случае можно быстро перегореть, так и не дождавшись богатства. Счастливчиками летом станут и Весы. Их старания будут по достоинству оценены руководством. Ясновидящая советует им ждать премии или прибавки к зарплате.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, пары с какими именами лучше всего подходят друг другу.

Закрыть