Яндекс.Метрика
  • Андрей Сергеев

Участники благотворительного забега «Бегом с Дневником» рассказали, как он прошел

Собранные от продажи слотов средства будут переданы Санкт-Петербургскому хоспису для детей и взрослых
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Участник забега Дмитрий Трипутень рад второму месту, потому что проиграл коллеге из бегового клуба «Сосновка».

«Готовиться к забегу начал в марте, до этого полтора года не бегал, соскучился. Отличная трасса, с удовольствием пробежался. Не самая простая: много поворотов, есть переходы с асфальта на грунт – но очень динамичная. Тем, кто готовится к забегам, рекомендую сначала заложить базу, это как кирпичный дом, все надо делать постепенно. В свой первый забег не рекомендую новичкам гнаться за результатом, все придет со временем», – сказал Дмитрий Трипутень.

Отметим, забег «Бегом с Дневником» – победитель в номинации «Коммуникации в благотворительности» региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Северо-Запад по итогам 2022 года. Генеральный партнер проекта - торговая сеть магазинов «Дикси», официальный партнер - банк «РостФинанс».

«Впечатления только позитивные. Собралось много людей, которые поддерживают и любят спорт. Мы все делаем хорошее дело. Своим примером показываем, что здоровый образ жизни – это путь к лучшему. И своим примером вдохновляем других. Отличная трасса. Во время бега все помогали друг другу, очень хорошая атмосфера, дружеская. Я доволен своим результатом», – рассказал Харитон Агрба.

Напомним, сегодня в Приморском парке Победы прошел благотворительный забег издания «Петербургский дневник» «Бегом с Дневником».

Закрыть