Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

На КАД между ЗСД и Приморским шоссе полностью перекроют движение

Для демонтажа опор

На Кольцевой автодороге между развязками с Западным скоростным диаметром и Приморским шоссе полностью перекроют движение транспорта.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период с 26 по 29 мая будут полностью перекрывать КАД по ночам в рамках работ по реконструкции северного участка скоростной магистрали. Время перекрытия – 1:00-1:30, 1:40-2:10, 3:00-3:30, 3:40-4:10.

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, это связано с работами по демонтажу П-образных металлических опор над проезжей частью КАД и установленных на них дорожных знаков.

«Перекрытия необходимы для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период демонтажа ригеля конструкции и дорожных знаков. Всего планируется демонтировать семь опор», – добавил Илья Пузыревский.

Продолжительность одного перерыва движения не будет превышать 30 минут. Объехать закрытый участок можно будет через Левашовское шоссе.

Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Закрыть