Годовалый малыш по недосмотру отца выпал из окна третьего этажа на Богатырском проспекте

Накануне вечером в Приморском районе Петербурга годовалый ребенок выпал из окна третьего этажа. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает Neva.Today со ссылкой на собственные источники, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 21 мая, около девяти часов вечера.
По предварительным данным, 38-летний отец недосмотрел за своим годовалым сыном. В результате мальчик выпал из окна третьего этажа.
Врачи диагностировали у пострадавшего различные травмы головы, переломы и повреждение внутренних органов. Малыша в тяжелом состоянии поместили в реанимацию. По факту проводится проверка.
Напомним, ранее мы писали о том, что в Светогорске 5-летний ребенок выпал из окна, облокотившись на москитную сетку.