Яндекс.Метрика
  • Полина Яук

Доброволец из Нижегородской области рассказал о взаимоотношениях с сослуживцами

Он считает их братьями

Нижегородский доброволец с позывным «Татарин» приехал в отпуск из зоны СВО. Он рассказал, почему решил стать солдатом и как относится к службе. Об этом в среду, 17 мая, сообщает pravda-nn.ru.

«Посоветовался с тестем, который прошел Афганистан, и отправился на СВО», – объяснил свою позицию военный.

По словам «Татарина», в его подразделении есть как русские, так и чуваши и татары. Несмотря на это все они чувствуют себя одной командой.

«Сплоченность и товарищество в зоне спецоперации – это основа, которая помогает выполнять наш воинский долг. В моем понимании, сослуживцы – это братья», – поделился солдат.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что участников спецоперации освободят от госпошлины за восстановление утерянных личных документов.