Несколько полос движения закроют на развязке КАД с проспектом Культуры

Петербургских автомобилистов предупредили о перекрытии движения на КАД. Речь идет о пересечении кольцевой автодороги с проспектом Культуры. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
Запрет будет действовать с 10 мая по 6 июня. Полосы для движения будут закрывать по очереди из-за проводимых ремонтных работ.
Первую полосу для движения закроют уже завтра – 10 мая. Она будет недоступна для автомобилистов по 24 мая. С 25 мая по 6 июня перекроют вторую и третью. На это время на свободных полосах будет действовать особый скоростной режим – до 50 километров в час.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал о других ограничениях на дорогах. В Центральном районе с 4 мая по 28 августа в связи с работами по размещению строительных лесов для ремонта фасада здания ограничат движение транспорта у дома 70-72-74, литера Б, по набережной реки Фонтанки и Банному переулку. Подробнее читайте здесь.