Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Из-за ДТП с легковушкой и грузовиком ограничено движение по петербургской дамбе

Проезд возможен только по одной полосе
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Сегодня утром на петербургской дамбе, которая является частью Кольцевой дороги, произошло ДТП. В результате движение на трассе оказалось сильно затруднено.

Как сообщает пресс-служба дирекции Комплекса защитных сооружений (КЗС), авария произошла 2 мая в десятом часу утра на 115-м километре САД КЗС внешнего кольца Финской стороны.

Там не смогли поделить дорогу легковушка и грузовик. О пострадавших пока не сообщается. Точные обстоятельства случившегося устанавливаются.

«На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб. В настоящее время на данном участке дороги свободна для движения только левая полоса», – добавили в пресс-службе дирекции.

Напомним, ранее мы писали о том, что полиция расследует ДТП в Ломоносовском районе, в результате которого пострадал трехлетний ребенок.