В четырех районах Петербурга ограничат движение транспорта

В Северной столице 25 и 26 апреля вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
Так, в Калининском районе Петербурга в связи с ремонтом асфальта с 26 апреля по 5 мая ограничат движение транспорта по улице Софьи Ковалевской на участке от проспекта Науки до Северного проспекта.
В Невском районе с 26 по 30 апреля из-за строительства газопровода ограничат движение транспорта у дома 40 по улице Грибакиных.
Кроме того, в Петроградском районе с 26 по 29 апреля в связи с прокладкой инженерных сетей ограничат движение по улице Чапаева у Пинского переулка.
А в Пушкинском районе в связи с ремонтом асфальта с 25 апреля по 9 июня ограничат движение транспорта по Витебскому проспекту в поселке Шушары на участке от Пушкинской улицы до Петербургского шоссе.
Водителей просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.