Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

«Дастер» вылетел в кювет на «Скандинавии»: пострадали женщина и трое ее детей

По факту проводится проверка

Сегодня утром в Выборгском районе Ленинградской области произошло серьезное ДТП, в котором пострадали женщина и трое ее детей. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 12 апреля около восьми часов утра на 162-м километре федеральной трассы «Скандинавия» .

По предварительным данным, 38-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено Дастер» по неизвестной пока причине не справилась с управлением. В результате иномарка вылетела в кювет и опрокинулась.

В ДТП пострадали сама женщина и трое ее детей в возрасте 2, 5 и 13 лет. Все они были госпитализированы в больницу с различными травмами. По факту случившегося проводится проверка.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Ленинградской области из реки Назия достали автомобиль с двумя трупами.