Яндекс.Метрика
  • Петр Николаев

Аллу Пугачеву заподозрили в сотрудничестве со спецслужбами США

И поддержке армии Украины

Певица Алла Пугачева может сотрудничать со спецслужбами США, а ее семья – спонсировать украинскую армию. Такое мнение выразил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

«Я неоднократно заявлял, что Пугачева взаимодействует с американскими спецслужбами. Ее дочь проживает в США уже давно, ее дочь вышла замуж за гражданина США. Недавно певица вывезла своего внука из России. После начала спецоперации он убежал из России и получил американское гражданство в кратчайшие сроки. Это должно наводить на определенные мысли», – приводит слова Виталия Бородина телеканал «360».

Руководитель проекта отметил, что в скором времени обратится к генпрокурору с просьбой внимательно отнестись к истории с Пугачевой.

«У Пугачевой есть одна компания, которая зарегистрирована в США. В этой компании в доле – сотрудники спецслужб», – заявил Виталий Бородин.