Подозреваемые в избиении подростка в ТРЦ «Порт Находка» задержаны

Полицейские задержали двух подозреваемых в избиении подростка в торгово-развлекательном центре «Порт Находка». Молодого человека уже выписали из больницы.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сообщение об избиении 16-летнего подростка в торгово-развлекательном центре, расположенном в доме 31 по Тепловозной улице, поступило в ведомство ранним утром 3 апреля.
Юноша сам обратился в больницу, после оказания медицинской помощи его в удовлетворительном состоянии отпустили домой. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.
Подозреваемых задержали 3 апреля у дома 30 по Рыбацкому проспекту. Одному из них 35 лет, другому – 38. Оба задержаны на двое суток.