Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Автобус под Петербургом насмерть сбил пешехода-нарушителя

По факту проводится проверка
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

Накануне вечером в Гатчинском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием автобуса и пешехода. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла в минувшую среду, 5 апреля, около десяти часов вечера на 28-м километре трассы Красное Село – Гатчина – Павловск.

По предварительным данным, 38-летний мигрант из Средней Азии на автобусе ПАЗ сбил 37-летнего пешехода, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. По факту случившегося полиция проводит проверку.

Напомним, ранее мы писали, что студент прокатил своего однокурсника на авто в Сланцах: оба в больнице в тяжелом состоянии.