Яндекс.Метрика
  • Яна Сайдашева

Испытания теплосетей пройдут в семи районах Петербурга

С 3 по 7 апреля

Испытания теплосетей на максимальную температуру пройдут во Фрунзенском, Красносельском, Калининском, Выборгском, Красногвардейском, Кировском и Колпинском районах Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

Так, 3 апреля работы пройдут на сетях от источников на Лиговском проспекте, 170, корпус 2, а также на Тамбовской улице, 14.

4 апреля проверки трубопроводов пройдут в Красносельском и Калининском районах: на сетях от 6-й Красносельской котельной, источников в Финском переулке, 4, и 7, корпус 2, Боткинской улице, 3, корпус 2, Финляндской улице, 5 (АО «ГСР ТЭЦ»).

5 апреля испытывать тепловые сети на максимальную температуру будут в Выборгском и Красногвардейском районах. Проверки пройдут на трубопроводах от котельных на улице Вологдина, 2, улице Мира, 26, и проспекте Металлистов, 60.

Наконец, 6 апреля проверке подвергнут трубы в Кировском районе, от источника на проспекте Стачек, 170, а также в Калининском, от источников на улице Комиссара Смирнова, 4, и Бобруйской улице, 13. В Колпинском районе проверят трубы от источника на Заводской улице, 15, корпус 2.

Полный график проведения испытаний можно посмотреть по ссылке.

Всего с 28 марта по 27 апреля планируется провести 88 испытаний трубопроводов в 12 районах.

Закрыть