Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

25 марта состоялась церемония вручения Знака признания «Свои Люди»

Их деятельность по-настоящему вдохновляет

Церемония учреждена холдингом Nikonov group и призвана отметить выдающихся людей за развитие бизнеса в Санкт-Петербурге и России. Это настоящие лидеры, за которыми перспективное завтра. Их деятельность по-настоящему вдохновляет.

«Мы верим, что конкретные люди, их лидерские стремления, вера, мотивация и дела определяют то, какими будут наш город и наша страна», – говорит Роман Никонов, основатель холдинга Nikonov group.

Лауреатов и гостей вечера ждало искусно оформленное пространство, наполненное множеством арт-объектов, отсылающих к новой коллекции ювелирного дома Roman Nikonov, презентация которой состоялась на мероприятии. Новый российский премиальный бренд обращается к русской культуре и национальной самоидентичности, истоки которой лежат в фольклоре и сказочных мотивах.

В этот день на сцене оказались генеральные директора компаний, рестораторы, продюсеры, писатели, художники, парфюмеры и другие выдающиеся мэтры своего дела.

Созданы персональные номинации для каждой знаковой фигуры, внёсшей вклад в развитие петербургского и российского бизнес-сообщества. Среди номинаций, в которых талантливые и успешные деятели были представлены к наградам: «Душевность Петербурга», «Сохранение традиций», «Память поколений», «Преображение», «Великолепие города», «Знание успеха», «Возведение истории», «Искусством добра», «Создание наследия» и другие.

Двадцати двум номинантам основатель холдинга Роман Никонов лично вручил Знак признания. Среди них: Екатерина Смольникова, Виталий Свидовский, Алексей и Мария Фурсовы, Дмитрий Симонов, Ирина Оганова, Теодор Курентзис, Оксана и Валерий Кравцовы, Андрей Перцев, Галина Резник, Станислав Логунов, Галина Линник, Денис Котов, Алексей Неймышев, Семен Голубев, Александр Юнисов, Светлана Гузь, Илья Новоселов, Денис Леонов, Елена Лашкова, Кирилл Соловейчик, Станислав Козлов и Алиса Петренко.

Галина Резник, учредитель, генеральный директор АО «Медицинский центр РАМИ», номинация «Преображение»: «Знаете, это уникальное, на мой взгляд, совершенно мероприятие. Сегодня Роману, организаторам удалось на одной площадке собрать и пригласить известных людей, тех людей, которые делают действительно современную экономику, современное общество и определяют стабильность в стране, потому что сегодня это то, что нам всем действительно необходимо, – уверенность в завтрашнем дне».

Денис Котов, создатель проекта «Книжный маяк Петербурга», номинация «Свет литературных событий»: «Да, это яркое событие возвращает людям внимание, которое обычно теряется в процессе ежедневного труда. Когда мы друг друга благодарим, когда мы подсвечиваем те проекты, организации, которые радуют, формируют развитие Петербурга и нашей страны. Я думаю, это вдохновляет на дальнейшую деятельность и создает для молодых людей повод, чтобы создавать свое дело среди своих людей».

Церемония вручения Знака признания сопровождалась уникальным авторским шоу. Мероприятие проходило в волшебной атмосфере русских добрых сказок, в лучших традициях петербургского колорита!

Место церемонии также выбрано неслучайно – в многофункциональном пространстве «Печатный двор». Это исторически знаковое место, построенное по указу Николая I. Печатный двор был одной из крупнейших типографий мира, не уступавшей Парижской национальной типографии. Здесь печатали государственные документы – постановления, отчёты и проекты, а также выпускали дорогие малотиражные издания.

Справка:

Роман Никонов – неравнодушный российский бизнесмен, эксперт в сфере премиальных товаров, часов, ювелирных изделий и аксессуаров. 10 лет назад Роман основал холдинг «Никонов групп», который сегодня включает сеть бутиков премиальных часов, украшений и аксессуаров Spblux, фамильные часовые мастерские Никоновых, а в 2022 году запустил собственный ювелирный бренд.

Реклама. ИП Никонов Роман Владимирович

Закрыть