Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Новый сезон сериала «Папины дочки» выйдет на экраны этой осенью

Съемки уже завершились

Съёмки сериала «Папины дочки. Новые» подошли к концу. Как сообщает «Вечерка» со ссылкой на пресс-службу СТС, премьера сезона состоится осенью в эфире СТС и на START.

В новом сезоне Вениамин Васильев, роль которого исполняет артист Филипп Бледный, станет отцом.

По словам актера, для него эти съемки стали невроятным приключением. Он также отметил, что в свое время хотел оказаться на месте Андрея Леонова в «Папиных дочках».

«И вот на меня свалилась колоссальная радость стать киноотцом четырёх самых потрясающих актрис! Я очень рад тому, что так повернулась судьба и дала мне шанс сделать новый виток этого проекта интересным, полным любви, дружбы и юмора», – сказал Филипп Бледный.

В свою очередь, режиссер сериала Александр Жигалкин отметил, что кастинг на актрис был очень серьезный. В частности, долгое время не удавалось найти артистку на роль старшей сестры Сони. В результате она появилась буквально за несколько дней до начала съемок.

«На этого персонажа легла большая драматургическая нагрузка. А вот младшую дочь утвердили первой. Но одно дело всех утвердить, а другое – создать ансамбль, чтобы девочки смотрелись настоящей семьёй. Мне кажется, у нас получилось», – отметил Александр Жигалкин.

Роли дочерей Вениамина исполнили Ева Смирнова («Вампиры средней полосы», «Чебурашка»), Вита Корниенко («Вампиры средней полосы», «Лучше, чем люди»), Полина Айнутдинова («Здоровый человек») и Полина Денисова («Два отца и два сына»).

Закрыть